Бродвейский хит "…ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК"

Бродвейский хит "…ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК"
Бродвейский хит "…ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК"
Бродвейский хит "…ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК"
Бродвейский спектакль в постановке Дмитрия Богачёва на сцене "Дворца Искусств Ленинградской области".
Дата: 2 - 3 октября 2021
Возраст: 12+
Адрес: Дворец Искусств Ленинградской области
Метро: Нарвская
Продолжительность: 2 ч 15 мин

Куда пойти в Санкт-Петербурге сегодня? Туда, где живет хорошее настроение, где весело и солнечно, где собрались настоящие оптимисты – в театр! Специально для вас в период осенней хандры и затяжной депрессии артисты подготовили 2-часовое выступление – мировую сенсацию. Здесь вы точно получите порцию отличного настроения, оптимизма, насмеетесь на месяцы вперед, и осень не покажется такой серой!

Пройдет спектакль "Очень смешная комедия о том, как шоу пошло не так" на сцене "Дворца Искусств Ленинградской области". Показ начнется с 29 сентября. А пока день Х не наступил, можете подготовиться к шоу. Что же вас ждет? Детектив, да еще и на сцене! Кто совершил убийство в Хэвершем? Как преступник попал в поместье? Отгадать загадку не так-то просто, потому что в спектакле всё идет не так, как надо, как было задумано и запланировано. Вот так конфуз!

Спектакль в Питере за доли секунды рассмешит даже самого сурового взрослого. На сцене произойдет то, что вы никак не ожидаете увидеть. Да, полноценная постановка. Да, премьера пьесы. Но это было бы слишком просто. А ведь вы любите запутанные истории, иначе бы не пошли на детектив.

Всем, кто хочет купить билеты в театр, рекомендуем запастись бумажными салфетками. Потому что смеяться вы будете до слез! Дмитрий Богачев, продюсер постановки, постарался сделать всё возможное, чтобы шоу "Очень смешная комедия о том, как шоу пошло не так" запомнилось надолго.

Театральная афиша в Санкт-Петербурге 2021 была бы не полной без этого спектакля. Вам лишь осталось узнать, что же в нем необычного на собственном опыте.

2 октября 2021 в 15.00, 19.00
3 октября 2021 в 15.00, 19.00
Бродвейский хит "…ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК"