Наш гость – Анатолий Сокол - представляет "Цирк воды и огня" - вершину циркового мастерства.
Придя на шоу, вы на какое-то мгновение подумаете, что попали в Париж! Вы увидите увлекательный по сюжету спектакль, показанный артистами цирка. Атмосфера Парижа заставит Вас представить себя идущим по его улицам, где живет обыкновенный Бродяга. Во сне он видит не серую будничность, а волшебный мир, обитателями которого являются сказочные Нимфы, степенные Матадоры, у которых вместо быков забавные обезьянки, Охотника, крокодилы которого преследуют карликовых кабанчиков, напыщенных Пижонов, экзотических птиц и животных, и даже прекрасную Императрицу.
Настоящей жемчужиной программы является эквилибрист, балансирующий на одной руке на шпиле Эйфелевой башни, высота которой 3 метра.
Тандем воды, огня и иллюзии, на котором основывается бал у Графа Сокола, заставит хоть на некоторое время поверить в существование магии даже самых отъявленных скептиков.
Разнообразные спецэффекты, фонтаны высотой до 20 метров, танцующие фонтаны, драйвовая музыка, замечательная актерская игра не оставят никого из зрителей равнодушным.
Если Вы принадлежите к тем людям, которые всю жизнь мечтали "увидеть Париж и умереть", то придя в "Цирк воды, огня и света", Вы осуществите первую часть своей мечты, после чего осуществлять вторую часть передумаете.